| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Area aplikasi | Otomasi industri, manufaktur, kontrol proses |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
|---|---|
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Keluaran Analog |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
|---|---|
| Pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
|---|---|
| Model | CPM2A-60CDR-A |
| Protokol komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus, DeviceNet |
| Warna | Normal |
| Bagian No | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus TCP/IP |
| Tegangan masukan | 24VDC |
| Model | S7-1200 |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Berat | 0,59 kg |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Model | FX3G-60MT/ES-A |
| Area aplikasi | Manufaktur, kontrol proses, robotika, otomotif |
| Metode Keluaran | transistor |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran kompak |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| kategori | Sistem Otomasi dan Kontrol |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |