| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 출력 방법 | 계전기 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, DeviceNet |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 적용분야 | 산업 자동화, 제조, 공정 제어 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
|---|---|
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
|---|---|
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 설치 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 모델 | CPM2A-60CDR-A |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, Profibus, DeviceNet |
| 색상 | 정상 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신프로토콜 | 모드버스 TCP/IP |
| 입력전압 | 24V DC |
| 모델 | S7-1200 |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |