| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Allen‑Bradley |
| Nomor model | 1756-IF8I FW 2.012 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Metode Keluaran | transistor |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Berat | 0,2kg |
| Kapasitas memori | Dari 2 KB hingga 1 MB atau lebih |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Bagian No | SST-PB3-104 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
|---|---|
| Nama Produk | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Model | CP1L-M40DR-A |
| Perluasan | Mendukung modul ekspansi untuk I/O atau komunikasi tambahan |
| Fungsi | Komputer digital industri digunakan untuk otomatisasi proses elektromekanis |
| Poin input | 36DI |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Kapasitas memori | Bervariasi (misalnya, 32KB hingga 1MB atau lebih) |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Jumlah/Opoint | Bervariasi (misalnya, 8 hingga 512 atau lebih) |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP20 hingga IP65 |
| Berat | 1,5kg |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Catu daya | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Perlindungan | Saya |
| Jaminan | Garansi pabrik 1 tahun |
| Warna | Normal |
|---|---|
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, DeviceNet |
| Catu daya | 24VDC atau 110/220VAC |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |