| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी |
| ब्रांड नाम | Allen‑Bradley |
| मॉडल संख्या | 1756-आईएफ8आई एफडब्ल्यू 2.012 |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख, संरचित पाठ |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| वज़न | 0.2 किग्रा |
| स्मृतिक्षमता | 2 KB से 1 MB या अधिक |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | एसएसटी-पीबी3-104 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| नमूना | सीपी1एल-एम40डीआर-ए |
| विस्तार योग्य | अतिरिक्त I/O या संचार के लिए विस्तार मॉड्यूल का समर्थन करता है |
| समारोह | विद्युत यांत्रिक प्रक्रियाओं के स्वचालन के लिए औद्योगिक डिजिटल कंप्यूटर का उपयोग किया जाता है |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
|---|---|
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| स्मृतिक्षमता | भिन्न होता है (उदाहरण के लिए, 32KB से 1MB या अधिक) |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | भिन्न-भिन्न (जैसे, 8 से 512 या अधिक) |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | IP20 से IP65 |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| सुरक्षा | मैं |
| गारंटी | 1 वर्ष की निर्माता वारंटी |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, डिवाइसनेट |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |