| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Allen‑Bradley |
| মডেল নম্বার | 1756-IF8I FW 2.012 |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| ওজন | 0.2 কেজি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 2 KB থেকে 1 MB বা তার বেশি |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অংশ নং | SST-PB3-104 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
|---|---|
| পণ্যের নাম | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মডেল | CP1L-M40DR-A |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | অতিরিক্ত I/O বা যোগাযোগের জন্য সম্প্রসারণ মডিউল সমর্থন করে |
| ফাংশন | ইলেক্ট্রোমেকানিকাল প্রক্রিয়াগুলির অটোমেশনের জন্য ব্যবহৃত শিল্প ডিজিটাল কম্পিউটার |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36DI |
|---|---|
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 32KB থেকে 1MB বা তার বেশি) |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| Numberofi/Opoints | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 8 থেকে 512 বা তার বেশি) |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | IP20 থেকে IP65 |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| সুরক্ষা | আমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| রঙ | স্বাভাবিক |
|---|---|
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ডিভাইসনেট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 110/220V AC |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |