| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
|---|---|
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 出力タイプ | リレー |
| 定格電力 | 0.5kW~1000kW |
| 湿度 | 0~95% 凝縮しない |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 デジタル入力 |
| 安全基準適合 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| エンクロージャー評価 | IP20~IP54 |
|---|---|
| 表示タイプ | パラメータ設定およびモニタリング用の LCD または LED ディスプレイ |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| エンクロージャー評価 | IP20~IP54 |
|---|---|
| 表示タイプ | パラメータ設定およびモニタリング用の LCD または LED ディスプレイ |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 重さ | モデルによって異なります |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| カテゴリ | オートメーション |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 重さ | モデルによって異なります |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアルポート |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| カテゴリ | 自動化と制御システム |
| 出力タイプ | デジタル、アナログ、リレー |