| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
|---|---|
| Frekuensi keluaran | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
| Tegangan keluaran | Variabel, hingga tegangan masukan |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
|---|---|
| Frekuensi keluaran | 0 hingga 400 Hz atau lebih tinggi |
| Tipe tampilan | Tampilan LCD atau LED untuk pengaturan status dan parameter |
| Tegangan masukan | Biasanya 200-600V AC |
| Tegangan keluaran | Variabel, hingga tegangan masukan |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
|---|---|
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Peringkat daya | 0,5 kW hingga 1000 kW |
| Kelembaban | 0-95% non-kondensasi |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Peringkat Enklosur | IP20 Sampai IP54 |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar LCD atau LED untuk pengaturan parameter dan pemantauan |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz (VFD) |
| Kapasitas kelebihan beban | Nilai arus 150% selama 1 menit |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Peringkat Enklosur | IP20 Sampai IP54 |
|---|---|
| Tipe tampilan | Layar LCD atau LED untuk pengaturan parameter dan pemantauan |
| Torsi mulai | Hingga 150% pada 0,5 Hz (VFD) |
| Kapasitas kelebihan beban | Nilai arus 150% selama 1 menit |
| Jumlah Poin | 60 poin. |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| kategori | Otomatisasi |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Port Serial |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110-240V AC |
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| kategori | Sistem Otomasi & Kontrol |
| Tipe keluaran | Digital, Analog, Relai |