| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 থেকে 400 Hz বা তার বেশি |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 থেকে 400 Hz বা তার বেশি |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| ইনস্টলেশন প্রকার | প্যানেল মাউন্ট / DIN রেল মাউন্ট |
|---|---|
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে 1000 কিলোওয়াট |
| আর্দ্রতা | 0-95% নন-কন্ডেন্সিং |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| নিরাপত্তা মান সম্মতি | IEC 61508, ISO 13849 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | পরামিতি সেটিং এবং পর্যবেক্ষণের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | পরামিতি সেটিং এবং পর্যবেক্ষণের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| বিভাগ | অটোমেশন |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| সংযোগ | ওয়াই-ফাই, ইথারনেট, সিরিয়াল পোর্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC / 110-240V AC |
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| বিভাগ | অটোমেশন ও কন্ট্রোল সিস্টেম |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল, এনালগ, রিলে |