| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Выходная частота | От 0 до 400 Гц или выше |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
| Выходное напряжение | Переменная, до входного напряжения |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| Выходная частота | От 0 до 400 Гц или выше |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
| Выходное напряжение | Переменная, до входного напряжения |
| Тип установки | Монтаж на панели/на DIN-рейке |
|---|---|
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип вывода | Реле |
| Рейтинг мощности | от 0,5 кВт до 1000 кВт |
| Влажность | 0-95% неконденсирующие |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 цифровых входов |
| Соответствие стандартам безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговые выходы |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Рейтинг корпуса | IP20 до IP54 |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для настройки и контроля параметров. |
| Начальный крутящий момент | До 150 % при 0,5 Гц (ЧРП) |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Рейтинг корпуса | IP20 до IP54 |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для настройки и контроля параметров. |
| Начальный крутящий момент | До 150 % при 0,5 Гц (ЧРП) |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Масса | Зависит от модели |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| категория | Автоматизация |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Масса | Зависит от модели |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательные порты |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| категория | Системы автоматизации и управления |
| Тип вывода | Цифровой, аналоговый, релейный |