| इनपुट_की_संख्या | 14 |
|---|---|
| आवेदन | कताई मशीन, कन्वेयर बेल्ट |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| स्मृतिक्षमता | भिन्न होता है (उदाहरण के लिए, 32KB से 1MB या अधिक) |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 120/230V AC |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल या पैनल माउंट |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| वज़न | 0.59 किग्रा |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| नमूना | FX3G-60MT/ES-A |
| अनुप्रयोगक्षेत्र | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स, ऑटोमोटिव |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
|---|---|
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
| नमूना | S7-1200 |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| भाग संख्या | एसएसटी-पीबी3-104 |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | पीएलसी |
| ब्रांड नाम | Schneider |
| प्रमाणन | Brand new original |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5W |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |