| Número_de_entradas | 14 |
|---|---|
| Solicitud | Hiladora, banda transportadora |
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| capacidad de memoria | Varía (por ejemplo, de 32 KB a 1 MB o más) |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua o 120/230 V de corriente alterna |
| Método de la salida | transistor |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en panel o riel DIN |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
| Power_supply | 24 V DC |
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Peso | 0,59 kilogramos |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| Modelo | FX3G-60MT/ES-A |
| Áreas de aplicación | Fabricación, control de procesos, robótica, automoción. |
| Método de la salida | transistor |
| Número_de_salidas | 10 |
|---|---|
| tipo de montaje | Carril DIN |
| Modelo | S7-1200 |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Rango_de_temperatura_de_operación | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de salida | Relé |
| Número de pieza | SST-PB3-104 |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Power_supply | 24 V DC |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 piezas |
| Nombre de la marca | Schneider |
| Certificación | Brand new original |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Solicitud | Automatización industrial, control de procesos, control de maquinaria. |
| peso | 0,68 kilos |
| Tipo de salida | Relé |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |