| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
|---|---|
| আবেদন | স্পিনিং মেশিন, কনভেয়ার বেল্ট |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 32KB থেকে 1MB বা তার বেশি) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC বা 120/230V AC |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল বা প্যানেল মাউন্ট |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| মডেল | FX3G-60MT/ES-A |
| আবেদন ক্ষেত্র | উত্পাদন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, রোবোটিক্স, স্বয়ংচালিত |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
|---|---|
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| মডেল | S7-1200 |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| অংশ নং | SST-PB3-104 |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পাওয়ার_সাপ্লি | 24 ভি ডিসি |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| ওজন | 0.68 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |