| Numero_di_ingressi | 14 |
|---|---|
| Applicazione | Filatoio, nastro trasportatore |
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Capacità di memoria | Varia (ad esempio, da 32 KB a 1 MB o più) |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua o 120/230 V di corrente alternata |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| CPU_Velocità | 100 MHz |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Peso | 0,59 chilogrammi |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Modello | FX3G-60MT/ES-A |
| Aree di applicazione | Manifatturiero, controllo di processo, robotica, automobilistico |
| Metodo dell'uscita | transistor |
| Numero_di_uscite | 10 |
|---|---|
| tipo di montaggio | Guida DIN |
| Modello | S7-1200 |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Parte n | SST-PB3-104 |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 PZ |
| Marca | Schneider |
| Certificazione | Brand new original |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |