| Jumlah_masukan_masukan | 14 |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin pemintal, ban berjalan |
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| Kapasitas memori | Bervariasi (misalnya, 32KB hingga 1MB atau lebih) |
| Catu daya | 24VDC atau 120/230VAC |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Rel DIN atau Pemasangan Panel |
| CPU_Kecepatan | 100 MHz |
| Power_supply | 24 V DC |
| mounting_type | rel DIN |
| Berat | 0,59 kg |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Model | FX3G-60MT/ES-A |
| Area aplikasi | Manufaktur, kontrol proses, robotika, otomotif |
| Metode Keluaran | transistor |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
|---|---|
| mounting_type | rel DIN |
| Model | S7-1200 |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Kisaran_Suhu_Pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Bagian No | SST-PB3-104 |
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| Power_supply | 24 V DC |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 buah |
| Nama merek | Schneider |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| berat | 0,68kg |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |