| Temperatura de funcionamiento | -40 ° C a 75 ° C |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Velocidad del puerto | 10/100/1000 Mbps |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas |
| Material del recinto | Aleación de aluminio con protección IP40/IP67. |
| Puertos ethernet | 8 a 24 puertos |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Velocidad del puerto | 10/100/1000 Mbps |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
|---|---|
| Gestión | GUI web, SNMP, CLI |
| Soporte de redundancia | Redundancia de anillo, RSTP, MSTP |
| Material de la carcasa | Caja metálica con clasificación IP40/IP67 |
| Puertos | 8 puertos RJ45 de 10/100/1000Mbps |
| Normas de cumplimiento | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% sin condensación |
| Montaje | DIN Rail / montura de pared |
| Protocolo de comunicación | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Calificación actual | Hasta 6300 A |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Interfaz de administración | Interfaz gráfica web, CLI, SNMP |
| Indicadores LED | Poder, vínculo/actividad, velocidad |
| Protocolos de comunicación | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Puertos de red | 8 x RJ45, 2 x SFP |
| Peso | 500 Gramos |
|---|---|
| MTBF (tiempo medio entre fallas) | Más de 1,000,000 horas |
| Interfaz de red | Ethernet RJ45, Fibra Óptica |
| Fuente de alimentación | 12 a 48 V de corriente continua |
| Soporte de protocolo | Modbus TCP, Ethernet/IP, PROFINET |
| Dimensiones | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Calificación de protección de ingreso | IP30 |
| Tipo de montaje | Carril DIN |
| Puertos | 4 x RJ45, 2 x SFP |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
| Capacidad de conmutación | 20 Gbps |
|---|---|
| Gestión | GUI web, SNMP v1/v2c/v3, CLI |
| Certificaciones | CE, FCC, RoHS |
| Fuente de alimentación | Doble redundancia de 12-48 VCC |
| Dimensiones | 150 mm x 110 mm x 45 mm |
| Material del recinto | De aluminio o de acero |
|---|---|
| Número de puertos | 8 a 24 años |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
| Fuente de alimentación | 12-48 VCC |
| Velocidad del puerto | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Certificaciones | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Indicadores LED | Poder, vínculo/actividad, velocidad |
| Calificación de protección de ingreso | IP30 a IP67 |