| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Garantia | 1-3 anos de garantia do fabricante |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Métodos de pagamento | T/T, PAYPAL, UNIÃO OCIDENTAL |
|---|---|
| Usuário | Estudantes, engenheiros etc. |
| Potência de saída | 0,18KW-315KW |
| Porta | Cantão/Hong Kong |
| sistema de controle | Controle de servo |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Comprimento da linha | 20cm |
|---|---|
| Profundidade | 105 |
| Tensão | 24V CC |
| Ângulo de passo | 1,8±5% grau/etapa |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Método da saída | transistor |
|---|---|
| Pontos de entrada | 100-2 |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| consumo de energia | 5 W |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
|---|---|
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024+ |
| Fabricante | Siemens |
|---|---|
| Memória | kB 50 |
| Pontos de entrada | 28 |
| Método da saída | Revezamento |
| Peso | 0,3kg |
| Conectividade | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do gabinete |
| Dimensões | Varia de acordo com a classificação de potência e o fabricante |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |