| Marca | INVT |
|---|---|
| Modelo | GD20-2R2G-4 |
| Poder | 2,2 kW |
| Tensão | de tensão de 380 V trifásica |
| Tipo | Conversor de frequência vetorial de uso geral (torque constante) |
| Poder | Carga pesada: 0,75 kW / Carga leve: 1,5 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | 380–480 Vca, trifásico |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F、SVC、FVC |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Poder | Carga pesada: 1,5 kW / Carga leve: 2,2 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | 380–480 Vca, trifásico |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | V/F、SVC、FVC |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Poder | 4kW (serviço pesado G) / 5,5kW (carga leve P) |
|---|---|
| Entrada | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Saída | 0 - 400 Hz, trifásico 0 - 480 V |
| Modo de controle | CVL/CVF/V/F |
| Capacidade de sobrecarga | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |