| Capacidade de sobrecarga | Corrente nominal de 150% por 1 minuto |
|---|---|
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Pacote | Pacote 100% original |
|---|---|
| BATER | 480 GB |
| Tipo de controle | Controle do vetor de circuito fechado |
| Tipo de montagem | Reel DIN, montagem de painel |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Montagem | Trilho DIN ou montagem em painel |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Garantia | 1 a 3 anos |
| Potência nominal | 55kW(75HP |
|---|---|
| Tensão de entrada | Trifásico 380-440 Vca (±15%) |
| Frequência de entrada | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| Corrente de saída nominal | 115A |
| Frequência de saída | 0,1‑400 Hz |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
| Fabricante | Siemens |
| Modelo | S7-1200 |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás, central eléctrica |
| Classe de Proteção | IP65 / IP67 |
|---|---|
| Tempo de resposta | Menos de 1 segundo |
| Tipo de feedback | Potenciômetro / LVDT / Encoder digital |
| Pressão do ar de alimentação | 1,4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Material | Liga de alumínio / aço inoxidável |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
|---|---|
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Tempo de aceleração/desaceleração | 0,1 a 6.000 segundos |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Capacidade de sobrecarga | Corrente nominal de 150% por 1 minuto |
| Conexão do processo | M20X1.5, G1/4, 1/4NPT |
|---|---|
| Velocidade | 3.000 rpm |
| Número da peça | C2.122.1311 |
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Torque nominal | 0.64N.m |
| tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Número de canais de saída | 16 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 unidades |
| Marca | MOOG |
| Certificação | Brand new original |