| Capacité de surcharge | 150 % de courant nominal pendant 1 minute |
|---|---|
| Caractéristiques de protection | Surtension, sous-tension, surintensité, court-circuit, surcharge thermique |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Emballer | Package 100% original |
|---|---|
| BÉLIER | 480 Go |
| Type de contrôle | Contrôle du vecteur en boucle fermée |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Paiement | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Montage | Montage sur rail DIN ou sur panneau |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Garantie | 1 à 3 ans |
| Puissance nominale | 55 kW (75 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 63 Hz (47‑50/60 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 115A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Fabricant | Siemens |
| Modèle | S7-1200 |
| Application | Usine de pétrole et de gaz, centrale électrique |
| Conditions de paiement | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Temps de réponse | Moins d'une seconde |
| Type de rétroaction | Potentiomètre / LVDT / Encodeur numérique |
| Pression de l'air d'alimentation | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Matériel | Alliage en aluminium / acier inoxydable |
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Capacité de surcharge | 150 % de courant nominal pendant 1 minute |
| Connexion de traitement | M20X1.5, G1 / 4, 1/4NPT |
|---|---|
| Vitesse | 3000 tr/min |
| Numéro de pièce | C2.122.1311 |
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Couple nominal | 0.64N.m |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 pièces |
| Nom de marque | MOOG |
| Certification | Brand new original |