| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Schneider |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Delta |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtres externes |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Delta |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
|---|---|
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Tension d'entrée | 200-480V AC |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Caractéristiques de protection | Surintensité, surtension, sous-tension, surchauffe, court-circuit |
| Puissance nominale | 110 kW (150 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 220A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 160 kW (215 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 320A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 200 kW (268 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 370A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 250 kW (335 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 460A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Delta |