| Puissance nominale | 2000W |
|---|---|
| Dimensions | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modèle | SSDSC2KG480G801 |
| Type de rétroaction | Codeur, résolveur, capteurs à effet Hall |
| Conditions | 100% d'origine |
| Numéro d'article | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom du produit | Servomoteur |
| Capacité de surcharge | ABS + verre optique + métal |
| Taper | Électromécanique |
|---|---|
| Plage de couple | 0,1 Nm à 500 Nm |
| Plage de vitesse | 0 à 6000 tr/min |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Dispositif de rétroaction | Encodeur/Résolveur |
| Puissance nominale | 2000W |
|---|---|
| Mode de contrôle | Position/vitesse/couple |
| Plage de vitesse réglable | 1:1000 (V/C) |
| Certifications | CE, RoHS |
| Tension CA | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA. |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Connectivité | Surveillance et contrôle à distance |