| Fonctionnalités de protection | Surtension, surtension, surtempérature |
|---|---|
| Poids | 1,2 kg |
| Courant de sortie | 0-100A |
| Phase | Triphasé |
| Mode de contrôle | Position, vitesse et couple |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Connectivité | Surveillance et contrôle à distance |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Connectivité | Surveillance et contrôle à distance |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Connectivité | Surveillance et contrôle à distance |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
|---|---|
| Indice de protection | IP65 |
| Normes de sécurité | CE, UL, Rohs |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement 100 mm x 75 mm x 50 mm |
| Dimensions | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Taille d'affichage | - |
| Conditions | Nouvel emballage d'origine scellé |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Fonction de protection | Totalement fermé, étanche |
| Vitesse maximale | 8000 t/mn |
|---|---|
| Vélosité | Incrémentiel |
| Le matériau de l'engrenage | Métal |
| Vitesse nominale | 1500 tr/min |
| débouché d'usine | débouché d'usine |
| Matériau du cadre | Internet Explorer 2 |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | DC6-28V |
| Diamètre creux d'axe | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Action | Riche |
| Moteur pas à pas | Moteur pas à pas à 4 fils |