| Fitur perlindungan | Arus Lebih, Tegangan Lebih, Suhu Berlebih |
|---|---|
| Berat | 1.2KG |
| Arus Keluaran | 0-100A |
| Fase | Tiga fase |
| Modus kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Konektivitas | Pemantauan dan kontrol jarak jauh |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Konektivitas | Pemantauan dan kontrol jarak jauh |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Konektivitas | Pemantauan dan kontrol jarak jauh |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP65 |
| Standar keamanan | CE, UL, ROHS |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya 100mm x 75mm x 50mm |
| Ukuran | 150mm X 100mm X 50mm |
|---|---|
| Ukuran Tampilan | - |
| Kondisi | Baru Asli Dikemas Disegel |
| Metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Fitur Lindungi | Benar-benar Tertutup, Tahan Air |
| Kecepatan maksimum | 8000 rpm |
|---|---|
| Kecepatan FBK Sel | tambahan |
| Bahan Perlengkapan | Logam |
| Kecepatan Terukur | 1500RPM |
| Outlet pabrik | Outlet pabrik |
| Efisiensi | YAITU 2 |
|---|---|
| Tegangan kerja | DC6-28V |
| Diameter Poros Berongga | Ø140 mm - Ø340 mm |
| Saham | Kaya |
| Motor Stepper | Motor stepper 4 kawat |