| Peringkat Daya | 2000W |
|---|---|
| Ukuran | 200mmx100mmx150mm |
| Model | SSDSC2KG480G801 |
| Jenis umpan balik | Encoder, Resolver, sensor Hall |
| Kondisi | 100% Asli |
| Nomor Barang | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| Nama Produk | Motor Servo |
| Kapasitas kelebihan beban | Kuat |
| Jenis | Elektromekanis |
|---|---|
| rentang torsi | 0,1 Nm hingga 500 Nm |
| Rentang kecepatan | 0 hingga 6000 RPM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Perangkat umpan balik | Encoder/Pemecah |
| Peringkat Daya | 2000W |
|---|---|
| Mode kontrol | Posisi/Kecepatan/Torsi |
| Rentang kecepatan yang dapat disesuaikan | 1:1000 (V/C) |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Konsumsi daya | Bervariasi berdasarkan model, biasanya 5W hingga 50W |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Jenis keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Rentang tegangan masukan | 100-240V AC |
| Poin Keluaran | 16DO |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Konektivitas | Pemantauan dan kontrol jarak jauh |