| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×100mm×150mm |
| モデル | SSDSC2KG480G801 |
| フィードバックタイプ | エンコーダー、レゾルバー、ホールセンサー |
| 条件 | 100% オリジナル |
| 品目番号 | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 製品名 | サーボモーター |
| 過負荷容量 | 強い |
| タイプ | 電気機械 |
|---|---|
| トルクレンジ | 0.1Nm~500Nm |
| 速度範囲 | 0~6000RPM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| フィードバック装置 | エンコーダー/リゾルバー |
| 定格電力 | 2000W |
|---|---|
| 制御モード | 位置/速度/トルク |
| 調整可能な速度範囲 | 1:1000 (V/C) |
| 認証 | CE、RoHS |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 接続性 | 遠隔監視と制御 |