| Clasificación de potencia | 2000W |
|---|---|
| Dimensiones | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Tipo de retroalimentación | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Condiciones | 100% originales |
| Número de artículo | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pago | TT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre del producto | servomotor |
| Capacidad de sobrecarga | Fuerte |
| Tipo | Electromecánico |
|---|---|
| Rango de torsión | 0,1 Nm a 500 Nm |
| Rango de velocidad | 0 a 6000 RPM |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Dispositivo de retroalimentación | Codificador/Resolutor |
| Clasificación de potencia | 2000W |
|---|---|
| Modo de control | Posición/velocidad/esfuerzo de torsión |
| Rango de velocidad ajustable | 1:1000 (V/C) |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
|---|---|
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energía | Varía según el modelo, normalmente de 5 W a 50 W |
| Puntos de salida | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Tipo de salida | Salidas digitales y analógicas |
|---|---|
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Puntos de salida | 16DO |
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Conectividad | Monitoreo y control remotos |