| Estándares de cumplimiento | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Características de seguridad | Parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
| Peso | Varía según el modelo |
| Material | Plástico y metal de grado industrial. |
| Tipo de salida | Relé |
| Puntos de salida | 16DO |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de salida | Relé, Transistor, Analógico |
| Tipo de entrada | Entradas digitales y analógicas |
|---|---|
| Conectividad | Monitoreo y control remotos |
| Nombre del producto | Automatización del control industrial |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Tipo de montaje | DIN Rail / Panel de montaje |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Puntos de salida | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Admite software SCADA y HMI |
| Rango de humedad | 5% a 95% sin condensación |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| lenguaje de programación | Lógico de escaleras, diagrama de bloques de funciones, texto estructurado |
| Frecuencia | 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RS485, EtherCAT |
| Nivel de protección | IP20 |
| Peso | 1,2 kg |
| voltaje ca | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA |
| Interfaz de comunicación | EtherCAT, CANopen y Modbus |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP65 o superior |
| Solicitud | Robótica, Máquinas CNC, Automatización |
| Nombre del producto | Servo sistemas |
| Eficiencia | Hasta 95% |
| Características de protección | Sobrecarga, sobrevolución y sobre temperatura |
|---|---|
| Frecuencia de carga | 0,5 kHz-16 kHz |
| Modo de control | Posición, velocidad y par |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
| Paquete | Paquete 100% original |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Modo de control | Posición, velocidad y par |
| Número de pieza | IOP302 |
| Color | Normal |