| Padrões de conformidade | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Peso | Varia de acordo com o modelo |
| Material | Plástico e Metal de Grau Industrial |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Pontos de saída | 16DO |
|---|---|
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Analógico |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Conectividade | Monitorização e controlo remotos |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Pontos de saída | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Tempo de resposta | 1 ms a 10 ms |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Freqüência | 50/60Hz |
|---|---|
| Interface de comunicação | RS485, EtherCAT |
| Nível de proteção | IP20 |
| Peso | 1,2kg |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Interface de comunicação | EtherCAT, CANopen, Modbus |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP65 ou superior |
| Aplicativo | Robótica, Máquinas CNC, Automação |
| Nome do produto | Sistemas servo |
| Eficiência | Até 95% |
| Recursos de proteção | Supercarga, Supervoltagem, Supertemperatura |
|---|---|
| frequência portadora | 0,5 kHz-16 kHz |
| Modo de controle | Posição, Velocidade, Torque |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Pacote | Pacote 100% original |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| BATER | 480 GB |
| Modo de controle | Posição, Velocidade, Torque |
| Número da peça | IOP302 |
| Cor | Normal |