| Standard di conformità | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Peso | Varia in base al modello |
| Materiale | Plastica e metallo di grado industriale |
| Tipo di uscita | Relè |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Connettività | Monitoraggio e controllo a distanza |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Frequenza | 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione | RS485, EtherCAT |
| Livello di protezione | IP20 |
| Peso | 1,2 kg |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V,220/380 V,60 V,AC220 V |
| Interfaccia di comunicazione | EtherCAT, CANopen, Modbus |
|---|---|
| Protezione | IP65 o superiore |
| Applicazione | Robotica, macchine CNC, automazione |
| Nome prodotto | Servi Systems |
| Efficienza | Fino al 95% |
| Caratteristiche di protezione | Sopraccarico, sovratensione, sovratemperatura |
|---|---|
| Frequenza portante | 0,5 kHz-16 kHz |
| Modalità di controllo | Posizione, velocità, coppia |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Modalità di controllo | Posizione, velocità, coppia |
| Parte n | IOP302 |
| Colore | Normale |