| কমপ্লায়েন্স স্ট্যান্ডার্ড | সিই, উল, রোহস |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| ওজন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| উপাদান | শিল্প গ্রেড প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
|---|---|
| সংযোগ | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V DC/110V AC/220V AC |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| মাউন্টিং টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485, EtherCAT |
| সুরক্ষা স্তর | IP20 |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 V,220/380V,60V,AC220V |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | ইথারক্যাট, ক্যানোপেন, মডবাস |
|---|---|
| সুরক্ষা প্রদান | আইপি ৬৫ বা তার বেশি |
| আবেদন | রোবোটিক্স, সিএনসি মেশিন, অটোমেশন |
| পণ্যের নাম | সার্ভো সিস্টেম |
| কর্মদক্ষতা | ৯৫% পর্যন্ত |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারলোড, ওভারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
|---|---|
| ক্যারিয়ার ফ্রিকোয়েন্সি | 0.5khz-16khz |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| প্যাকেজ | 100% মূল প্যাকেজ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান, গতি, টর্ক |
| অংশ নং | IOP302 |
| রঙ | স্বাভাবিক |