| পাওয়ার রেটিং | 2000W |
|---|---|
| মাত্রা | 200 মিমি x 100 মিমি x 150 মিমি |
| মডেল | SSDSC2KG480G801 |
| প্রতিক্রিয়া প্রকার | এনকোডার, সমাধানকারী, হল সেন্সর |
| শর্তাবলী | 100% আসল |
| আইটেম নং | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| পেমেন্ট | টিটি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| পণ্যের নাম | সার্ভো মোটর |
| ওভারলোড ক্ষমতা | শক্তিশালী |
| টাইপ | ইলেক্ট্রোমেকানিক্যাল |
|---|---|
| টর্করেঞ্জ | 0.1 Nm থেকে 500 Nm |
| স্পিডরেঞ্জ | 0 থেকে 6000 RPM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| ফিডব্যাক ডিভাইস | এনকোডার/রিসলভার |
| পাওয়ার রেটিং | 2000W |
|---|---|
| কন্ট্রোলমোড | অবস্থান/গতি/টর্ক |
| সামঞ্জস্যযোগ্য গতি পরিসীমা | 1:1000 (V/C) |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| এসি ভোল্টেজ | 208-230 / 240 V,220/380V,60V,AC220V |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| শক্তি খরচ | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 5W থেকে 50W |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms থেকে 10 ms |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
| আউটপুট প্রকার | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| সংযোগ | দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ এবং নিয়ন্ত্রণ |