| Номинальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Размеры | 200 мм х 100 мм х 150 мм |
| Модель | SSDSC2KG480G801 |
| Тип обратной связи | Энкодер, резольвер, датчики Холла |
| Условия | 100% оригинал |
| Артикул № | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Название продукта | Серводвигатель |
| Перегрузочная способность | Сильный |
| Тип | Электромеханический |
|---|---|
| Крутящий момент | от 0,1 Нм до 500 Нм |
| Диапазон скорости | от 0 до 6000 об/мин |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Устройство обратной связи | Кодировщик/Разрешитель |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Режим управления | Положение/скорость/вращающий момент |
| Регулируемый диапазон скоростей | 1:1000 (В/П) |
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Напряжение переменного тока | 208-230/240 В, 220/380 В, 60 В, 220 В переменного тока |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Энергопотребление | Зависит от модели, обычно от 5 до 50 Вт. |
| Выходные точки | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Время ответа | от 1 мс до 10 мс |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип выхода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Выходные точки | 16DO |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Возможности подключения | Дистанционное наблюдение и управление |