| Classificação de potência | 2.000 W |
|---|---|
| Dimensões | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modelo | SSDSC2KG480G801 |
| Tipo de feedback | Codificador, Resolver, Sensores Hall |
| Condições | 100% Originais |
| Item nº | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome do produto | Servo motor |
| Capacidade de sobrecarga | Forte |
| Tipo | Eletromecânico |
|---|---|
| Faixa de torque | 0,1 Nm a 500 Nm |
| Faixa de velocidade | 0 a 6000 RPM |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Dispositivo de feedback | Encoder/Resolvedor |
| Classificação de potência | 2.000 W |
|---|---|
| Modo de controle | Posição/velocidade/torque |
| Faixa de velocidade ajustável | 1:1000 (V/C) |
| Certificações | CE, RoHS |
| Tensão CA | 208-230 / 240V,220/380V,60V,CA220V |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Pontos de saída | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Suporta software SCADA e IHM |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Tempo de resposta | 1 ms a 10 ms |
| Linguagem de programação | Lógica de escada, diagrama de blocos de funções, texto estruturado |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Conectividade | Monitorização e controlo remotos |