| 전력 등급 | 2000W |
|---|---|
| 치수 | 200mm x 100mm x 150mm |
| 모델 | SSDSC2KG480G801 |
| 피드백 유형 | 인코더, 리졸버, 홀 센서 |
| 정황 | 100% 원본 |
| 품목 번호 | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 제품명 | 서보 모터 |
| 과부하 용량 | 강한 |
| 유형 | 전자기계 |
|---|---|
| 토크 범위 | 0.1Nm ~ 500Nm |
| 속도 범위 | 0~6000RPM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 피드백 장치 | 코더/해결기 |
| 전력 등급 | 2000W |
|---|---|
| 제어 모드 | 위치 / 속도 / 토크 |
| 조정 가능한 속도 범위 | 1:1000(V/C) |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 전력 소비 | 모델에 따라 다르지만 일반적으로 5W~50W입니다. |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 응답 시간 | 1ms ~ 10ms |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 연결성 | 원격 모니터링 및 제어 |