| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 연결성 | 원격 모니터링 및 제어 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 포인트 | 16DO |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 응답 시간 | 1ms ~ 10ms |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
| 빈도 | 50/60Hz |
|---|---|
| 통신인터페이스 | RS485, EtherCAT |
| 보호 수준 | IP20 |
| 무게 | 1.2KG |
| 교류 전압 | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| 통신인터페이스 | 이더캣, CANopen, 모드버스 |
|---|---|
| 보호등급 | IP65 이상 |
| 애플리케이션 | 로봇공학, CNC 기계, 자동화 |
| 제품명 | 서보 시스템 |
| 능률 | 최대 95% |
| 보호 기능 | 과부하, 과전압, 과열 |
|---|---|
| 캐리어 주파수 | 0.5khz-16khz |
| 제어 모드 | 위치, 속도, 토크 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 숫양 | 480GB |
| 제어 모드 | 위치, 속도, 토크 |
| 부품 번호 | IOP302 |
| 색상 | 정상 |