| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 重さ | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 接続性 | 遠隔監視と制御 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| 頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 通信インターフェース | RS485、EtherCAT |
| 保護レベル | IP20 |
| 重さ | 1.2KG |
| 交流電圧 | 208-230 / 240V、220/380V、60V、AC220V |
| 通信インターフェース | EtherCAT,CANopen,モッドバス |
|---|---|
| 保護等級 | IP65 以上 |
| 応用 | ロボット工学、CNC マシン、オートメーション |
| 製品名 | サーボシステム |
| 効率 | 最大95% |
| 保護機能 | 超負荷 超電圧 超温 |
|---|---|
| キャリア周波数 | 0.5khz-16khz |
| 制御モード | 位置,速度,トルク |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ラム | 480GB |
| 制御モード | 位置,速度,トルク |
| 部品番号 | IOP302 |
| 色 | 普通 |