| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Poids | Varie selon le modèle |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Type de sortie | Relais |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Connectivité | Surveillance et contrôle à distance |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Points de sortie | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Fréquence | 50/60 Hz |
|---|---|
| Interface de communication | RS485, EtherCAT |
| Niveau de protection | IP20 |
| Poids | 1,2 kg |
| Tension CA | 208-230/240 V, 220/380 V, 60 V, 220 V CA. |
| Interface de communication | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
|---|---|
| Indice de protection | IP65 ou supérieur |
| Application | Robotique, machines CNC, Automatisation |
| Nom du produit | Systèmes servomagés |
| Matériau du cadre | Jusqu'à 95% |
| Caractéristiques de protection | Surcharge, surtension, surchauffe |
|---|---|
| Fréquence porteuse | 0,5 kHz-16 kHz |
| Mode de contrôle | Position, vitesse et couple |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Emballer | Package 100% original |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| BÉLIER | 480 Go |
| Mode de contrôle | Position, vitesse et couple |
| Numéro de pièce | IOP302 |
| Couleur | Normale |