| Standar kepatuhan | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
| Berat | Bervariasi berdasarkan model |
| Bahan | Plastik dan Logam Kelas Industri |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Analog |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
|---|---|
| Konektivitas | Pemantauan dan kontrol jarak jauh |
| Nama Produk | Otomatisasi Kontrol Industri |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Catu daya | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Poin Keluaran | 16DO |
|---|---|
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi, Teks Terstruktur |
| Frekuensi | 50/60Hz |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi | RS485, EtherCAT |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Berat | 1.2KG |
| Tegangan Ac | 208-230 / 240V,220/380V,60V,AC220V |
| Antarmuka komunikasi | EtherCAT, CANopen, Modbus |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP65 atau Lebih Tinggi |
| Aplikasi | Robotika, mesin CNC, Otomasi |
| Nama Produk | Sistem Servo |
| Efisiensi | Hingga 95% |
| Fitur Perlindungan | Kelebihan beban, Tegangan lebih, Suhu berlebih |
|---|---|
| Frekuensi Karir | 0,5khz-16khz |
| Mode kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Kemasan | Paket asli 100% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Mode kontrol | Posisi, Kecepatan, Torsi |
| Bagian No | IOP302 |
| Warna | Normal |