| Potenza nominale | 2000W |
|---|---|
| Dimensioni | 200 mm x 100 mm x 150 mm |
| Modello | SSDSC2KG480G801 |
| Tipo di feedback | Encoder, Resolver, Sensori Hall |
| Condizioni | 100% originale |
| Articolo n | EJA530A-EAS4N-00DNFU1 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome prodotto | Servomotore |
| Capacità di sovraccarico | Forte |
| Tipo | Elettromeccanico |
|---|---|
| Gamma di coppia | Da 0,1 Nm a 500 Nm |
| Gamma di velocità | Da 0 a 6000 giri/min |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Dispositivo di feedback | Codificatore/risolver |
| Potenza nominale | 2000W |
|---|---|
| Modalità di controllo | Posizione/velocità/coppia di torsione |
| Gamma di velocità regolabile | 1:1000 (V/C) |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Tensione CA | 208-230 / 240 V,220/380 V,60 V,AC220 V |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Punti di uscita | 16DO |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Connettività | Monitoraggio e controllo a distanza |