| Couple de départ | 150 % à 0,5 Hz |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Délai de livraison | 5-8 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Lieu d'origine | Shanghai |
| Nom de marque | Schneider |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Méthode de refroidissement | Refroidi par air ou par liquide |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| méthode de refroidissement | Refroidissement à air forcé (ventilateur) |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Pouvoir | 3 kW (G robuste) / 4 kW (P léger)) |
|---|---|
| Saisir | Triphasé 380-480 V, 50/60 Hz (47-63 Hz) |
| Sortir | 0 - 400 Hz, triphasé 0 - 480 V |
| Mode de contrôle | SVC/FVC/V/F |
| Capacité de surcharge | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Fabricant | Siemens |
| Méthode de sortie | transistor |
| Type de sortie | Relais |
|---|---|
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |