| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 PZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Schneider |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Delta |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
|---|---|
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Potenza nominale | Da 0,5KW A 500KW |
| Mitigazione armonica | Induttanza DC incorporata o filtri esterni |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Delta |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
|---|---|
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Caratteristiche di protezione | Sovracorrente, Sovratensione, Sottotensione, Sovratemperatura, Cortocircuito |
| Potenza nominale | 110kW(150HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 220a |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 160kW(215HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 320A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 200kW(268HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 370A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 250kW(335HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 460A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Delta |