| Capacità di sovraccarico | Corrente nominale al 150% per 1 minuto |
|---|---|
| Caratteristiche di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
| Tempo di sosta morbido | Da 0,1 a 60 secondi |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
|---|---|
| RAM | 480GB |
| Tipo di controllo | Controllo vettoriale a circuito chiuso |
| Tipo di montaggio | DIN rail, montaggio dei pannelli |
| Pagamento | T/T/Paypal/Western Union/Money Gram |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Montaggio | Montaggio su guida DIN o pannello |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
| Potenza nominale | 55kW(75HP |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 115A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Metodo dell'uscita | Relè |
|---|---|
| Input_Voltage | 24 V DC |
| Produttore | Siemens |
| Modello | S7-1200 |
| Applicazione | Fabbrica di petrolio e gas, centrale elettrica |
| Classe di protezione | IP65 / IP67 |
|---|---|
| Tempo di risposta | Meno di 1 secondo |
| Tipo di feedback | Potenziometro / LVDT / Encoder digitale |
| Pressione dell'aria di alimentazione | Da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 psi) |
| Materiale | In lega di alluminio / acciaio inossidabile |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
|---|---|
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Tempo di accelerazione/rallentamento | Da 0,1 a 6000 secondi |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Capacità di sovraccarico | Corrente nominale al 150% per 1 minuto |
| Connessione di processo | M20X1.5, G1/4, 1/4npt |
|---|---|
| Velocità | 3000 giri al minuto |
| Parte n | C2.122.1311 |
| Produzione | ≤ 15mA (5.0) |
| Coppia nominale | 0.64N.m |
| tipo | Sistema di automazione |
|---|---|
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Installazione | Montaggio del pannello / DIN Rail |
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 pezzi |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |