| Prezzo effettivo | Negoziato |
|---|---|
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| ProcessorType | Su microelaboratore |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Alimentazione elettrica | 24 V di corrente continua, 110 V di corrente alternata, 220 V di corrente alternata |
|---|---|
| Tipo | Sensore |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Nome prodotto | sensori industriali |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Corrente di fornitura | Da 10 mA a 100 mA |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile, plastica, alluminio |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Tipo di output | Normalmente aperto (NO), normalmente chiuso (NC) |
| Intervallo di misura | Varia in base al tipo di sensore |
| Applicazione | Automazione, Controllo di Processo, Monitoraggio della Sicurezza |
|---|---|
| Protezione | Da IP65 a IP69K |
| Precisione | Da ±0,1% a ±1% a seconda del sensore |
| Nome prodotto | sensori industriali |
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Tipo di sensore | Prossimità, Temperatura, Pressione, Ottica, Ultrasuoni, Vibrazioni |
| Peso | 0,64 chilogrammi |
| Capacità di memoria | In genere da 1 KB a 1 MB |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello/superficie |
| Materiale del corpo | Alluminio pressofuso/plastica |
| Weigth | circa 22 g |
| Installazione | A filo/Non a filo |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | Honeywell |
| Certificazione | Brand new original |
| Funzione | Protezione e controllo degli impianti elettrici |
|---|---|
| Funzioni di controllo | Commutazione remota, richiusura automatica, eliminazione del carico |
| Tipi di componenti | Relè, interruttori automatici, sensori, controller |
| Valutazione attuale | Fino a 6300 A |
| Voltaggio | Fino a 36 kV |
| Dimensioni | Varia in base al modello, in genere dimensioni compatte |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 12-24 V di corrente |
| Tempo di risposta | Tipicamente 1-10 ms |
| Temperatura operativa | Da -25°C a 85°C |
| Protezione | IP65, IP67, IP68 |
| Materiale | In lega di alluminio / acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Utilizzato nelle industrie di controllo dei processi come petrolio e gas, prodotti chimici e central |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Precisione | ± 1% dell'arco |
| Tipo di feedback | Potenziometro/LVDT/Sensore magnetico |