| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
|---|---|
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Catu daya | 24VDC, 110VAC, 220VAC |
|---|---|
| Jenis | Sensor |
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Nama Produk | sensor industri |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Pasokan saat ini | 10mA hingga 100mA |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Tipe keluaran | Biasanya Terbuka (TIDAK), Biasanya Tertutup (NC) |
| Jangkauan pengukuran | Bervariasi berdasarkan jenis sensor |
| Aplikasi | Otomatisasi, Kontrol Proses, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP65 hingga IP69K |
| Ketepatan | ±0,1% hingga ±1% tergantung pada sensor |
| Nama Produk | sensor industri |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran kompak |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Jenis Sensor | Kedekatan, Suhu, Tekanan, Optik, Ultrasonik, Getaran |
| Berat | 0.64 Kg |
| Kapasitas memori | Biasanya 1KB hingga 1MB |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Honeywell |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Fungsi | Perlindungan dan pengendalian sistem kelistrikan |
|---|---|
| Fungsi kontrol | Peralihan jarak jauh, Penutupan otomatis, Pelepasan beban |
| Tipe komponen | Relay, pemutus arus, sensor, pengontrol |
| Peringkat saat ini | Hingga 6300 A |
| Peringkat tegangan | Hingga 36 kV |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya berukuran ringkas |
|---|---|
| Catu daya | Tegangan DC 12-24 Volt |
| ResponseTime | Biasanya 1-10 ms |
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga 85°C |
| Peringkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 |
| Bahan | Paduan aluminium / stainless steel |
|---|---|
| Aplikasi | Digunakan dalam industri kontrol proses seperti minyak & gas, kimia, pembangkit listrik |
| Catu daya | 24VDC / 110VAC / 220VAC |
| Ketepatan | ± 1% dari rentang |
| Jenis umpan balik | Potensiometer / LVDT / Sensor magnetik |