| Sinyal masukan | 4-20 mA / 0-10 V / HART / Fieldbus |
|---|---|
| Fungsi | Kontrol posisi aktuator katup untuk memastikan pengoperasian katup yang akurat |
| Jenis | Elektro-pneumatik / Pneumatik / Digital |
| Catu daya | 24VDC / 110VAC / 220VAC |
| Kisaran suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Masukan | Posisikan umpan balik melalui potensiometer atau sensor digital |
|---|---|
| Catu daya | 24 V DC untuk model elektro-pneumatik |
| Jenis | Elektro-pneumatik / Pneumatik / Digital |
| Waktu Respons | Biasanya kurang dari 1 detik |
| Sinyal masukan | 4-20 mA, 0-10 V, atau sinyal pneumatik |
| Pemasangan | Pemasangan langsung/Pemasangan jarak jauh |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP65 / IP67 |
| Ketepatan | ± 1% dari skala penuh |
| Protokol Komunikasi | HART / YAYASAN Fieldbus / PROFIBUS |
| Waktu Respons | Kurang dari 1 detik |
| Tipe pemasangan | Pemasangan langsung/Pemasangan jarak jauh |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C (-40°F hingga 185°F) |
| Jenis umpan balik | Potensiometer linier/sensor magnetik |
| Ketepatan | ± 1% dari skala penuh |
| Catu daya | 24VDC / 110VAC / 220VAC |
| Aplikasi | Jaringan pembangkit listrik, transmisi dan distribusi |
|---|---|
| Tipe relai | Elektromekanis, Solid-state, Digital |
| ResponseTime | Biasanya kurang dari 20 milidetik |
| antarmuka pengguna | Layar LCD, tombol tekan, pemantauan jarak jauh |
| Fungsi | Memberikan perlindungan dan kontrol kelistrikan untuk sistem tenaga listrik |
| Nama Produk | Pengontrol Logika yang Dapat Diprogram |
|---|---|
| Warna | Normal |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Power_supply | 24 V DC |
| Jumlah_dari_Output | 10 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
|---|---|
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| ResponseTime | kurang dari 10 ms |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
|---|---|
| Fungsi | Posisi aktuator katup kontrol |
| ResponseTime | Kurang dari 1 detik |
| Tekanan pasokan | 20-30 psi / 1,4-2,0 bar |
| Sinyal umpan balik | Potensiometer / LVDT / Umpan balik digital |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 70°C |
|---|---|
| Fungsi | Posisi aktuator katup kontrol |
| ResponseTime | Kurang dari 1 detik |
| Tekanan pasokan | 20-30 psi / 1,4-2,0 bar |
| Sinyal umpan balik | Potensiometer / LVDT / Umpan balik digital |
| Kelas Perlindungan | IP65 / IP67 |
|---|---|
| Waktu Respons | Kurang dari 1 detik |
| Jenis umpan balik | Potensiometer / LVDT / encoder digital |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Bahan | Paduan aluminium / stainless steel |