| 입력 신호 | 4~20mA / 0~10V / HART / 필드버스 |
|---|---|
| 기능 | 정확한 밸브 작동을 보장하기 위해 밸브 액츄에이터 위치를 제어합니다. |
| 유형 | 전공/공압/디지털 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 작동 온도 범위 | -40°C ~ 85°C |
| 피드백 | 전위차계 또는 디지털 센서를 통한 위치 피드백 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 전기 공압식 모델용 24V DC |
| 유형 | 전공/공압/디지털 |
| 응답 시간 | 일반적으로 1초 미만 |
| 입력 신호 | 4~20mA, 0~10V 또는 공압 신호 |
| 설치 | 직접 마운트/원격 마운트 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP65 / IP67 |
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 1% |
| 통신 프로토콜 | HART / FOUNDATION 필드버스 / PROFIBUS |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 장착 유형 | 직접 마운트/원격 마운트 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(-40°F ~ 185°F) |
| 피드백 유형 | 선형 전위차계 / 자기 센서 |
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 1% |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 애플리케이션 | 발전, 송전, 배전망 |
|---|---|
| 릴레이 유형 | 전자기계, 고체, 디지털 |
| 응답 시간 | 일반적으로 20밀리초 미만 |
| 사용자 인터페이스 | LCD 디스플레이, 푸시 버튼, 원격 모니터링 |
| 기능 | 전력 시스템에 대한 전기 보호 및 제어 제공 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 기능 | 제어 밸브 액츄에이터 위치 |
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 공급압력 | 20-30psi / 1.4-2.0bar |
| 피드백 신호 | 전위차계/LVDT/디지털 피드백 |
| 보호 등급 | IP65 / IP67 |
|---|---|
| 응답 시간 | 1/2 이하 |
| 피드백 유형 | 전위차계/LVDT/디지털 엔코더 |
| 공급 공기 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 재료 | 알루미늄 합금 / 스테인레스 스틸 |