| 実際の価格 | 交渉した |
|---|---|
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 出力方法 | リレー |
| 電源 | 24V DC, 110V AC, 220V AC |
|---|---|
| タイプ | センサー |
| 応用 | 産業オートメーション |
| 製品名 | 産業用センサー |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 消費電流 | 10mA~100mA |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼,プラスチック,アルミニウム |
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 出力タイプ | ノーマルオープン(NO)、ノーマルクローズ(NC) |
| 測定範囲 | センサーの種類によって異なります |
| 応用 | オートメーション、プロセス制御、安全監視 |
|---|---|
| 保護等級 | IP65~IP69K |
| 正確さ | ±0.1% ~ ±1%(センサーに応じて) |
| 製品名 | 産業用センサー |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| 重さ | -40℃~85℃ |
| センサーの種類 | 近接、温度、圧力、光学、超音波、振動 |
| 重さ | 0.64 kg |
| メモリ容量 | 通常は 1KB ~ 1MB |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Honeywell |
| 証明 | Brand new original |
| 関数 | 電気システムの保護と制御 |
|---|---|
| 制御機能 | リモートスイッチング、自動再閉路、負荷制限 |
| コンポーネントタイプ | リレー、サーキットブレーカー、センサー、コントローラー |
| 電流定格 | 最大6300A |
| 電圧をかける | 最大36 kV |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
|---|---|
| 電源 | 12~24V DC |
| 応答時間 | 通常 1 ~ 10 ミリ秒 |
| 動作温度 | -25℃~85℃ |
| 保護等級 | IP65,IP67,IP68 |
| 材料 | アルミニウム合金 /ステンレス鋼 |
|---|---|
| 応用 | 石油・ガス、化学、発電所などのプロセス制御産業で使用 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 正確さ | ±1%のスパン |
| フィードバックタイプ | ポテンショメータ / LVDT / 磁気センサー |