| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Danfoss |
| Abmessungen | 90 x 70 x 75 mm |
|---|---|
| Teile-Nr | D0-06DR |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| Ausgabetypt | Relais |
| Antwortfrequenz | 2 kHz |
|---|---|
| Einstellbarer Geschwindigkeitsbereich | 1:1000 (V/C) |
| Kontrolltyp | FVC |
| Panel-Nr | A5E02630230 A5E00213118/A5E02630231 |
| Versandarten | DHL/FedEx/EMS/TNT |
| Umgebungstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
|---|---|
| Kommunikationsprotokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Ausgangsspannung | 0-480 V Wechselstrom |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Anzeigetyp | LCD oder LED |
| Verpackung Informationen | Stücke |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Delta |
| Schutzmerkmale | Überspannung, Unterspannung, Überstrom, Kurzschluss, thermische Überlastung |
|---|---|
| Drehmoment Start | Bis zu 150 % Nenndrehmoment |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
| Leistungsbereich | 0,5 kW bis 500 kW |
| Montageart | Wandmontiert oder plattenmontiert |
| Kühlmethode | Zwangsluftkühlung |
|---|---|
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Überlastfähigkeit | 150 % Nennstrom für 1 Minute |
| Zeit für den weichen Start | 0-60 Sekunden justierbar |
| Frequenzbereich | 0-400 Hz |
| Lieferzeit | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Stück 1 Woche |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Markenname | Siemens |
| Modell | FX5U-32MT/ES |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Ausdehnbarkeit | Modular mit Erweiterungsmodulen |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Reaktionszeit | 1 ms |
|---|---|
| CPU_Type | Mikroprozessorgesteuert |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Farbe | Normal |