| Torque inicial | 150% a 0,5Hz |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Capacidade de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 |
| Lugar de origem | Xangai |
| Marca | Schneider |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Método de resfriamento | Refrigerado a ar ou refrigerado a líquido |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| método de resfriamento | Resfriamento de ar forçado (ventilador) |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| tipo | Sistema de automação |
|---|---|
| Número de canais de saída | 16 |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Dimensões | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Poder | 3kW (G para serviço pesado) / 4kW (Carga leve P)) |
|---|---|
| Entrada | Trifásico 380–480 V, 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Saída | 0 - 400 Hz, trifásico 0 - 480 V |
| Modo de controle | CVL/CVF/V/F |
| Capacidade de sobrecarga | 1:100(SVC);1:1000(FVC) |
| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Fabricante | Siemens |
| Método da saída | transistor |
| Tipo de saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Doença | Novo original com selo |
| Tempo de aceleração/desaceleração | 0,1 a 6.000 segundos |
|---|---|
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |