| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
|---|---|
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
|---|---|
| ラム | 480GB |
| 制御タイプ | 閉ループベクトル制御 |
| 取付タイプ | DINレール,パネルマウント |
| 支払い | T/T/ペイパル/ウェスタンユニオン/マネーグラム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 取り付け | DINレールまたはパネルマウント |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 保証 | 1から3年 |
| 定格電力 | 55kW(75馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 63Hz(47~50/60Hz) |
| 定格出力電流 | 115A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| インプット_電圧 | 24 V DC |
| 製造者 | シーメンス |
| モデル | S7-1200 |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
| 保護クラス | IP65 / IP67 |
|---|---|
| 応答時間 | 1秒未満 |
| フィードバックタイプ | ポテンショメータ / LVDT / デジタルエンコーダ |
| 供給気圧 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 材料 | アルミニウム合金 /ステンレス鋼 |
| 入力電圧 | 200~480V AC |
|---|---|
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 過負荷容量 | 150% 定格電流 1 分間 |
| プロセス接続 | M20x1.5、G1/4、1/4NPT |
|---|---|
| スピード | 3000RPM |
| 部品番号 | C2.122.1311 |
| 出力 | ≤15mA (5.0) |
| 定格トルク | 0.64N.m |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| インストール | パネルマウント / DINレール |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000個 |
| ブランド名 | MOOG |
| 証明 | Brand new original |